• 18 марта 2017, суббота
  • Москва, ул. Мясницкая, д.15

Аттестация по Интервальному Тренингу с Катей Амстер в 9 Залах

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международный Центр "9 Залов"
2596 дней назад
18 марта 2017 c 10:00 до 12:00
Москва
ул. Мясницкая, д.15

Дорогие друзья! Приглашаем вас принять участие в фитнес-тестировании! 18 марта,с 10:00 до 12:00 в Международном Центре 9 Залов пройдет аттестация по Интервальному Тренингу с профессиональным фитнес-инструктором Катей Амстер!

Дорогие друзья! Приглашаем вас принять участие в фитнес-тестировании!

18 марта, с 10:00 до 12:00 в Международном Центре 9 Залов пройдет аттестация по Интервальному Тренингу с профессиональным фитнес-инструктором Катей Амстер!

Это уже вторая аттестация, которая проходит в нашем центре. Те, кто давно занимается у Кати не просто ощутили на себе поразительную эффективность этой системы тренировок, но и закрепили свои результаты. Аттестацию может пройти любой желающий, чтобы оценить свое физическое состояние, зафиксировать прогресс и поставить дальнейшие цели!

Зачем нужна аттестация и подведение промежуточных итогов?

Прежде всего, это делается для получения наилучшего представления о том, в каком физическом состоянии вы находитесь сейчас, и какие задачи следует ставить далее. Любая тренировка должна быть грамотно скоординирована, а значит, она требует фиксации промежуточных результатов. Именно поэтому мы проводим аттестацию по данному направлению.

Это уникальная возможность познакомиться с этой методикой, попробовать свои силы и поучаствовать в интересном и полезном процессе! А все, кто уже прошли 1 ступень Open, проходят этап Сlose, чтобы оценить свой уровень по прошествии полу года.

В аттестацию по программе Интервальной тренинг Step 1 войдут тесты:

- Тест на качество выполнения максимального количества упражнений по интервалам на пресс, ягодицы, ноги, планки (3 теста по 4 упражнения).
- Конкурсный тест на силу и выносливость (участие по желанию). Победители получат призы и дипломы.
-  Все участники аттестации получат сертификаты о прохождении базовой ступени авторской программы Интревального Тренинга Step 1 и возможность оценить собственную прогрессию на аттестации Step 2.

Что нужно, чтобы стать участником аттестации:

— присоединиться к уже действующим группам по Интервальному Тренингу, выбрав удобное для Вас время: ПН/ПТ 18:00, СР – 20:00, ВТ и ЧТ – 21:00 (занятия проходят в филиале 9 Залов по адресу: ул. Мясницкая, д.15; м. Чистые Пруды, Сретенский Бульвар, Тургеневская).

— Зарегистрироваться по ссылке до 1 марта.

— Научиться качественно выполнять упражнения, которые войдут в тесты.

С 13 февраля начнется подготовка к аттестации, где все участники аттестации приступят к формату индивидуальных тренировок в рамках занятий, и получат необходимые консультации и возможность максимально подготовиться к прохождению тестов.

Стоимость участия в аттестации – 500 рублей.

Адрес проведения: ул. Мясницкая, д.15 (м. Чистые Пруды, Тургенеская, Сретенский Бульвар)

Тел.: +7 (499) 551 56 36

Все интересующие вас вопросы, вы можете задать преподавателю на занятиях!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше